Евгений Усов

вылетают программы на андроиде

на андроиде 4.1.2 вылетают программы музыки, фото и смс. что делать? телефон sony xperia

Ил
Илоночка

значит планшет плохо поддерживает их, ищи на 4pda

Ваня Бахмутов

Видно на нем собралось много мусора который не удалить ни чем. Поможет хард резет с прогой которая идет в Соньках и устанавливается по запросу с телефона - Sony PC Companion 2.1. Инструкция здесь - http://androidsmartfony.com/685-sony-xperia-neo-v-l-hard-reset-sbros-graficheskogo-klyucha-i-nastroek.html
Это хотя и для моего телефона, но в списке программы моделей много.
И сохраните до этого все контакты на симке и инфу на вставляемой флешке, а не на внутренней (встроенной в смарт) . потом можете их вытащить - перепрошивка пройдет и без них.