Ggggggg

Вылетает андроид маркет

Не пишет никакую ошибку, просто когда запускаешь около секунды показывает "загрузка" а потом молча закрывается. Что делать? 😞

Телефону уже года два, а то и три. Не уверена, что возьмут, если гарантию на 6 месяцев давали 🙂
Остальные гугл-приложения тоже не работают, и новый аккаунт не получается добавить. Печаль.

Константин Юрин

Обратиться в сервисный центр по гарантии.

Галина Вайнярв

перепрошить смарт.