Александра Глухова

Как войти в андроид маркет?

При входе в Андроид маркет на смартфоне (после входа в аккаунт гугл) очень долго идёт загрузка, а потом выдаёт ошибку "Произошла ошибка сервера. Повторите попытку или отмените и вернитесь на предыдущую страницу. " Пожалуйста, подскажите как запустить.

Пробовал обновлять до более новой версии.
Синхронизация с аккаунтом работает, т. к. приложение для почты и ютуба работает нормально и сразу запускается без всяких загрузок.

Людмила Фоменко

и как его обновить если в него не зайти

Алексио

может инет лагает?

Владимир Белов

такое бывает.. надо обновить приложение андроид маркет....

Леха Поставнев

У меня было такое. Выдала ла такую ошибку потом он сам начал нормально работать. Наверное он сам со временем обновиться.