Алексей Моргунов

Почему в андроид маркете столько приложений с вирусом? маркету реально до фени что на него заливают ?

Нюша

Что за бред? Там нет вирусов

Усман

а кто ругается на вирусы?
вы верите в антивирусное ПО?

заливают?

авы смотрите чифровую подпись - если есть то качайте
в случае чего можете смело подават в суд на правообладателя
также изредка читайте лицензионное соглашение (если имеется)
а также - совет - антивирус может ругаться на нормальные файлы, которые просто закодированы хорошо (против взлома например)

либо просто на подозрительные - сколько раз писали ПО, которое ничего не делает, а оно палится как очень опасное - и если уж у вас возникли сомнения - три выхода
1) качайте и потом не кричите что это само так вышло
2) удалите антивирусник и учитесь сами анализировать скачанное
3) НЕ КАЧАЙТЕ! А ВДРУГ ТАМ СИДИТ ВЫПИЛЯТОР УЧЕТОК ЛИБО ПОРНОБАННЕРЫ