Павел Сорокин

Не могу войти в андроид маркет через смартфон sony ericsson xperia x8

Я так понимаю при входе нужно прописал почту и пароль от gmail'а? Так вот ввожу и пишет "Не удалось установить надежное подключение к серверу для передачи данных". Помогите плиз.

Елизавета Виноградова

Тут проблема с интернетом. Проверь подключение к интернету, загрузи страничку в браузере например. Если инет фурычит попробуй создать аккаунт через маркет.