Ек
Екатерина

на телефоне sony ericsson xperia x10 не могу создать аккаунд в маркете,

при попытке создать выходит предложение о создание аакаунда, после того как на него нажму сообщение пропадает и не чего не происходит, помогите!

Анастасия Азарова

Можно аккаунт создать с компа (или с телефона, но через браузер) , а потом уже на телефоне войти в него, как в существующий.

Владимир Денисов

Это довольно распространенная проблема. А решение простое: создай аккаунт на компе. А потом просто используй его в телефоне.