Евгения Карпеченко

проблема с входом в андроид маркет

Люди!! ! Хелп! Не получается залогиниться в почту Gmail или гугловский аккаунт! При этом сам сайт gmail.com открывается без проблем, проблемы начинаются после того, как в маркет ввожу логин и пароль - gmail выдает "Отсутствует доступ к продукту Gmail.Проверьте подключение к Интернету". Если пробую войти через Оперу или стандартный браузер - сайты загружаются

Анастасия Кабанова

Проблема в gapps надо заного установить пакет приложений google маркет в том числе, подробнее надо искать в интернете, там все это есть