Юлия Комогорцева

Какое количество программ у вас установлено на компьютере ?

Исключая ос и её стандартные приложения, исключая видео игры и дополнения к программам (например дополнения к браузеру)

Буду набирать рекорд 5000 шт, если столько есть под линукс

Дарья Вовк

20-30. в этом диапазоне всегда.

Инок |Moнолит|

хрен его знает

Ил
Ильвир

Ну штук 70 наверно, может 60, не знаю. . А как их посчитать?

Юрий Дружинин

минимум - торрент, демонтулс, стим, батлнет приложение, ориджин, курс клиент (для вов) , приложение нвидиа, скайп+рк+тимспик3, не считая программ отвечающих зв воспроизведение звука/видео/игр, + виндовс офис. вроде всё

Евгешка Салова

в районе 20 программ, которыми часто пользуюсь, отбирал данный софт около 3 лет, сейчас ничего лишнего зато нет 🙂

Александр Белавин

81, можно иметь и больше, но с SSD на 180 гб, особо в плане бесполезных и нахер ненужных приложений не разгуляешься.

Если ставить все приложения в линуксе, через apt-get, то их будут десятки тысяч, может и больше.

10-15

Екатерина Нефёдова

винда- голая+ мозила. остатнее- на выносном диске- по мере надобности

Василий Коломиец

На данный момент 65 программ, но если отбросить всякие визуал тулкиты и прочее подобное то штук 50 не более

Иван Мармулов

Около 20 ти примерно

Минзифа Уланова

Под Линукс существуют десятки тысяч приложений.

Р Сабиров

ой много.

Сергей Боровый

всего 51 из них системных 36 ( сейчас в тотал унистал глянул ) в игры не играю вообще. только необходимый софт . зачем хард засорять хламом