Анастасия Кулик

Какие программы полезные для компьютера?

Яна Абашина

Skype - интернет чат + передаёт голос или и голос и видео через микрофон и веб камеру.
K-Lite Mega Codeck Pack - кодеки, что-бы проигрыватели музыки или видео могли смотреть почти все форматы видео (уметь открывать фильмы) .
KMPlayer 2.9.4.1436 - классный видеоплеер.
1by1 - классный аудиоплеер
AIMP - другой аудиоплеер тоже классный.
Paint.NET - классный редактор изображений (там можно рисовать и изменять фотографии) .
Win-Rar - открывает сжатые файлы (почти все) .
Nero Express - лучшая программа для записи чего угодно на DVD диск
Opera - удобный, быстрый браузер (рекомендую версию 12.17)
Pale Moon - самый быстрый и тоже классный браузер
uTorrent - программы для скачивания фильмов, музыки, игр бесплатно, но она просто скачивает программы. Что-бы ей пользоваться нужно зайти на торрент трекер, скачать файлик (мало весит) и открыть его через utorrent и он скачает, а вот игру искать или фильм это уже на сайте торрент трекера типо рутрекер или торрентино.
SuperCopier - 2.2, хорошая программа, когда копируешь файл или перемещаешь, он показывает всё подробно, в отличие от стандартного окошка (если её установить, она то окошко заменит) .
Advanced SystemCare Pro - когда компьютер тормозить будет, эта программа поможет.
Game Prelauncher - лучший ускоритель компьютера под игры (для слабых компов или просто)

Айгуль Яркиева

смотря чем ты занимаешься
Амиго, ЯндексБар, СпутникМайл ру,
а если серьезно то скайп, антивирус, вордовскиские программы, проигрываетель, адблок по большому счету больше ничего и не нужно, фотошоп если только подредактировать что то

1111111

Что значит полезные - типа он их жрёт и добавки просит? поставь антивинлокер - нужная вещь для разблокировки банеров с браузера да не забывай после чистить историю

Юрий Савчук

Полезных программ нет, так как они занимают место и грузят систему. А вот нужные проги в зависимости от того, кто на что учился.

Александра Распертова

Advanced system care, auslogick boost speed, Ccleaner

Ислам

всё зависит от возможностей компа и твоих интересов.

Ти
Тина

Через пару-тройку лет у вас может остаться от силы дюжина действительно нужных вам программ. Изредка для решения конкретных задач добавите еще, а после удалите за ненадобностью.