Люлек

К акими качествами должна обладать видеокарта для видеообработки? Что должно быть в ней, а что не обязательно?

Олег Мартынов

Привет! Те же ТТХ, как и для игр. Разрядность шины, ее пропускная способность, тип видеопамяти, пропускная способность, ее объем, ну и само собой вычислительная мощность ГП. Удачи !

Мария К

шина, память

Просто Лёлечка

насколько я знаю видеокарта должна быть профессиональный а не игровой/офисной.

Олячк@ Рыжов@

На сайтах серьезных программ для видеообработки есть списки рекомендованных видеокарт.