Марина Бондарева

Какими качествами должны обладать настоящие друзья?

Наталья Калинина

ЗНАЕТЕ, Я НЕДАВНО ПРОЧЛА ТАКУЮ ЗАПИСЬ, И ОНА МНЕ ПОЧЕМУ ТО ЗАПОМНИЛАСЬ: "друг это тот человек который, когда тебе грустно и одиноко заплачет вместо тебя". Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ПРИРАВНИВАТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ К ЭТОЙ ЗАПИСИ, НАСТОЯЩЕГО ТОЧНО МОЖНА НАЙТИ!!!

Евгений Давыденков-Калинин

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Анна Колосова

что мне вермут разливной, что мне водка в летний зной када маи друзья со мной!

Наталья Андрушко

на спрашивай. ру не знаешь что ответить?

Маргарита Бузыкина

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг"

Алексей Ш

быть готовым отдать свою жизнь ради друга