Юрий Носиков

Программа OpenOffice бесплатная?

Св
Светлана

Абсолютно! Только для дальнейшей комфортной работы на других компьютерах с файлами, созданными в этой программе, сохранять их лучше в формате Microsoft Office (вордовские в doc или docx, электронные таблицы в xls и т. д. ) А то не сможешь открыть, ведь редко у кого стоит OpenOffice

Татьяна Фоменко

Да-да-да, совершенно бсплатная. Только нынче популярен форк под названием LibreOffice.