Алексей Бученков

Вопрос по поводу OpenOffice и MicrosoftOffice

Суть вопроса: Если создать презентацию через OpenOffice можно ли её будет открыть через MicrosoftPowerPoint?

Ек
Екатерина

Да.... сегодня это лично делал...)

Вадим Сопин

Можно, если сохранить в формате, понимаемом майкрософтовским офисом. Выбрать формат можно при "Сохранить как ...".

Яссин Ливанов

возможны "корявости", не советую использовать много эффектов и ненужностей

Алексей Сладких

Легко! Они взаимночитаемы!

Rinan Halabiya

Публикация презентаций: Impress позволяет напечатать презентации как раздаточный материал, экспортировать в PDF, преобразовать в SWF файлы и публиковать как HTML документы. Это позволяет иметь доступ к вашим презентациям на различных платформах.

Сохранение презентаций в различные форматы: Как и все другие приложения OpenOffice.Org, Impress сохраняет вашу работу в международный формат OpenDocument. Также вы можете сохранить работу в других форматах, например PowerPoint.