Гор Галстян

по поводу антивирусов вопрос

антивирусы не ставлю себе практически, иногда сканирую пробниками и всегда наталкиваюсь на такую проблему, вот сканирую диск Д и у меня с него пропадает половина папок и файлов, когда удаляю антивир все обратно появляется, в чем дело ?
так же проводник когда открываю пишет

диск C / виндовс / эксплорер . ехе не является приложением ...сношу антивир и норм все
что за приколы? за ранее спасибо

Николай Саркисов

И правильно делаешь, что не пользуешься. А/вирусами.
Поставь эту программу и навсегда забудешь про вирусы и те проблемы, которые указал в описании к своему вопросу. И система будет гораздо шустрее летать без а/вирусной программы.

В раздачу кстати вложен небольшой в/ролик о программе - как она работает и к чему сводится защита.

Ле
Лена

Это потому что у тебя все эти файлы заражены и антивирус их прячет к себе в карантин, а когда ты удаляешь антивирус он их возвращает обратно. Чтоб от них избавиться нужно чистить карантинную зону, но тогда все эти проги потеряют работоспособность и их нужно будет переустанавливать.

Татьяна Лабутина

Когда надоест заниматься, (трудно подобрать вежливое слово) установи лицензионный KIS и будешь спокойно заниматься своими делами.