Андрей Головин

Куда добавлять dll в OpenOffice?

Есть программа valon.doc для автозаполнения документов. На компе с MS Office все встало и работает номрально. После этого перенес прогу на комп с OpenOffice. На этом компе программа при попытке создания шаблона OpenOffice выдает ошибку, а в логах пишет следующее:
"Type: System.IO.FileNotFoundException
Message: Could not load file or assembly 'cli_uretypes, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=ce2cb7e279207b9e' or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл. "
К проге прилагается файл Valon.Doc.dll. Он у меня лежит в папке с программой и в директории OpenOffice\programm\, но это нифига не помогает. Мое мнение - я не туда положил dll, но может и ошибаюсь. Подскажите что может быть не так?

Максим Плуталов

в виндовс систем 32