Анастасия Самсонова

я качаю русскую версию openoffice 3.4?

У меня сейчас версия 3.2.1 на русском сейчас решил обновить я качаю русскую версию? Или надо потом русификатор?

спасибо всем кто помог опенофис пока оставил если с либри все будет нормально удалю опенофис уставил и либри и справку

Константин Сеткин

Да. Качаешь русскую, но я бы тебе посоветовал уже 3.6 качать 🙂 Только она теперь называется LibreOffice 3.6