Александр Лозинский

А, что лучше OpenOffice или LibreOffice? Мне нужен просто для печати.

Андрей Степанов

одинаково. либру разрабатывали те же люди, что работали над опеном

Анастасия Пулькина

LIbre это новая ветка от ОО.

Ирина Минакова

абсолютно без разницы, все две хороши для печати...

Ирина Горячева

опен офис апач быстрее загружается

Елена Климович

всё таки менюшки у них разные. нужно смотреть по "навороченности", объёму дистрибутива, сначала был опен потом либра.

Альфа Призрак

опен - родитель либры и скорее мёртв чем жив. либра бурно развивается.