Роберт Усманов

Как редактировать объекты OLE в LibreOffice?

Изначально сделано в ворде, нужно ввести новые данные. Где зайти в редактор?

Зоя Антоновская

открыть файл в либре и редактировать. причем тут OLE?
если в документ вставлена таблица - значит на этой таблице щелкнуть - откроется калк, насколько мне помнится.. .
Либра - просто более правильный и удобный аналог некроофиса.
единственное что - некроофисные документы в либре не всегда правильно открываются вследствие кривизны некрософт-офиса...