Artem

Bianconeri OLE, Bianconeri OLE!!! Bianconeri OLE, OLE, OLE!!! ПОБЕДА!! ! Как вам игры дня?)

Андрей Тарасов

Поздравляю тебя с победой твоего любимого клуба, насчёт игры Арсенала, так как я её смотрела, могу сказать следующее. Ребята начали очень неплохо, игра была, моменты, голы, особенно игра Санчеса, парень-красень просто, нельзя не выделить его прекрасную игру, которую он показывает и показал в сённяшней игре, молодчага))) и всё вплоть до 58-ой минуты, когда и был забит третий гол, после этого судья не отменяет гол с оффсайда, забитый лысым бородатым футболистом, ну а после пошло-поехало, этот гол расслабил конкретно Арсенал и гол за голом, второй и третий, под конец уже забили третий. Поэтому как говорится - нельзя расслабляться после таких счётов, сразу Милан на ум приходит, может и не к месту сравнение, но что есть, то есть! А так в целом игра была хорошая, не жалею о просмотре. Было что смотреть!
Ничья справедливая, вот это правда!

Ал
Александр

Я доволен))

Наталья Шибаева

Отличный игровой день. Арсенал правда разочаровал малость. Как можно было выигрывая 3-0 позволить сопернику сравнять - непонятно

Ма
Манюня

если не считать напряженный матч в турине и сумасшедший камбэк бельгийцев, то ничего такого особенного=)))

Алексей Бойко

Понравились