Юлия Юлия

Арсенал победил, но победа незаслуженная, согласитесь! Как обстоят дела в играх, которые вы смотрите?

Вся игра была в исполнении бельгийского клуба, а Арсенал был потеряным, не показав ничего! Рэмси ещё в первом тайме заменять было нужно, с него толк никакой, и он это сегодня в очередной раз доказал! Ну что, 2-1 за Арсеналом, хоть и не по игре, но за 2 минуты всё.
Несправедливая победа, просто отскочили, подфартило, в этой игре максимум ничья была бы справделивой, а так... я думаю, фанаты этого клуба недовольны этим представлением в исполнении Арсенала, чисто на фарте победили, а ведь последние 15 минут всё шло к разгрому как-раз Арса. еперь ваш черед, подводите итоги.

Александра

Зенит проиграл, но справедливости ради замечу, что счёт по игре.
Всё было в их руках, но ни забитые мячи, ни удаление у Байера так и не встряхнуло футболистов Зенита.. . Ну и фиг с ним, дома отыграемся))

Андрей Николаевич

Проиграл мой Юве сегодня. Вот и весь итог.