Екатерина Закатова

Что Вам не нравится в игре Арсенала?

Меня уже последнее время жутко нервирует та манера игры которую демонстрирует клуб, как то все еле-еле, приходится спасать чуть ли не каждую игру, нету какой то уверенности в игре.... причем очевидо, что игроки могут показывать футбол гораздо более выского уровня.
Поражения от чавов никак не ожидал. Суки все настроение засрали....

Арв

Ну слабая защиита ИМХО. В полузащита не полностью хороша. Я думаю Арсеналу нужно под искать хорошего конкурента Щесны. с Нападающими всё в порядке ИМХО

Светлана Нагорная

да мне ничем не нравится. что-то я в венгере разочаровываюсь. такой состав в этом сезоне офигительный. а команда не играет.

Максим Крайнов

Там Шава числитса: -D

Андрей Рыбин

мне нравилось смотреть на арсенал когда там играл ван перси. Бес него арсенал уже не тот. Подольский не в состояние достойно заменить голландца. Да и тренера давно пора увольнять. Ведь последний титул был в 2005 году.
--

Neo Джаборов

Плохая игра в защите и не стабильная игра в атаке