Дашулька Щербатых

Кто смотрел вчера матч Арсенал - Зенит? Понравилась игра?

Сергей Матросов

Зенит-стопроцентное отражение сборной России в Бразилии: дешёвая дворовая команда. Вести 2:0 с второстепенной командой и проиграть 2:3,бля, это можно только по пьяни во время перерыва. И они, бля, получили от Газпрома зарплату за этот матч!

Хасан Худояров

После того, как питерцы заковыряли второй мяч, они просто ВСТАЛИ... Скорее всего, ребята просто провели тренировку перед игрой с ЦСКА...

Валерия Слышкова

договорняк сыграли, ребята из Тулы денег подняли и еще дальше прошли

Сергей Сафонов

Свинопасы годуэ от счастья злорадского. Нормальная кубковая игра

Н:
Наташкин :)

тупое поражение зенита

Анатолий Поляков

2 гола забили расслабились вот и результат