Руслан Исаев

Для тех, кто смотрел матч ЦСКА - Зенит. Понравилось ли Вам вообще само качество игры от обоих клубов?

По мне так игра была равная, мяч в середине поля надолго не задерживался. Неплохо уровень показали команды. Вопрос чемпионства разумеется не снят, ещё играть и играть. Думаю всё основное веселье впереди.

И ещё такой вопрос для тех, кто следит за Лигой Чемпионов: как расценивает шансы Зенита и ЦСКА в этом турнире? Смогут ли питерцы пробиться в плэйофф, а армейцы навязать борьбу более сильным оппонентам и побороться хотя бы за Лигу Европы?

Станислав Зимин

вчера глядел ростов-урал. разницы большой не заметил

Наталья

Нет!

Лодыгин косил под Акинфеева, но ему так и не удалось в этом смысле превзойти Игоря!

Судья как следует не наработал на Женю.. !

Зенит, который с середины сентября в разобранном виде, так и не дался коням! Странно это всё...

Керж опять пострадал...

Ан
Аня

полностью согласен с выводом об игре; по ЛЧ-из групп оба клуба выйдут.

Selvins Bite

мне не понравилось качество видео в Инете и предвзятость Орлова.
по игре достойным результатом была бы ничья

В групповом турнире ЛЧ: Зенит - 3-е место и ЛЕ, ЦСКА - 4-е (прогноз)

Евгения Федотова

Наш кривоногий мусса как всегда свои моменты не реализовывает. . счет должен быть 2:1 в пользу ЦСКА ..во втором тайме ЦСКА почти уничтожил зенит после выхода Думбеи. . А хваленый Лодрыгин пол матча тупил. . У ЦСКА как всегда проблема с реализацией мометов. . .на счет Лч ЦСКА надо набирать очки с МС и Ромой.. А если зенит выиграет хотяб две встречи он уже в плей оф

Славнова Ирина

игра любимого цска да.

На
Настя

Такое ощущение, что Зенит играл на удержание счёта, и в общем-то получилось. Так-то ЦСКА одним голом не отделался бы. Зенит пройдёт в плей-офф, у ЦСКА мало шансов зацепиться за ЛЕ, но будем верить.

Марина

серенькая игра

Юлия Тазихина

Приобретенные " за дурно" Натхо и Еременко сильно были заметны среди остальных " цска-ковцев"
ну а игроки "зени" честно получили 3 очка

Елена Зайцева

Когда одна команда ПОЧТИ всегда атакует а другая ПОЧТИ всегда обороняется такая игра которому нравится сам футбол а не клубы может понравиться? Очки команд меня не интересует а только игра