Alex Klyuykov

OpenOffice! Что это за полосочки в документе, и как их убрать???

ПРОСТО ТАК НЕ УДАЛЯЮТСЯ, НИЧЕГО В НИХ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО?? ? они появились после неудачного добавления изображения в документ, там какой-то глюк был, теперь они там постоянно внизу тусуются. Хелп, как их убрать?

Виктория

А тебя они напрягают? Мешают?
Или при печати отражается?

Забей.
Прога бесплатная - пользуйся.

PS тем более что ты кусок вырезал. Откуда это как оно там? Где? ?
Непонятно