Наталья Пахомова

Программа OpenOffice сможет на всегда заменить Microsoft Word? И чего нету в OpenOfiice, того что есть в Microsoft Word?

Программа OpenOffice сможет на всегда заменить Microsoft Word? И чего нету в OpenOfiice, того что есть в Microsoft Word?Просто не могу обьяснить человеку что OpenOffice это нормальная программа.

Елизавета Боня

А часто вы используете все возможности Microsoft Word? Ну используете вы его процентов на 10. Эти проценты с лихвой перекрываются OpenOffice. Лично мне пока возможностей OpenOffice хватает с лихвой, не жалуюсь.

Александр Прудников

OpenOffice - труп ходячий, LibreOffice - наше всё.
Самое интересное то, что тот-же LibreOffice нормально открывает мелкософтовский формат, а мелкософт офис опенофисовский открывает криво, хотя лет пять назад мелкософт вообще не мог открыть OOOформат. Так что будущее за открытым офисом к коим относится LibreOffice - динамично развивающаяся ветка OpenOffice, в то время как OpenOffice не развивается практически и застрял примерно в 2010 году.