Руслан

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. В программе Microsoft Word.

В программе Microsoft Word 2010 - возникло непонимание. Раньше при вставке ссылки с интернета - она была выделена как ссылка.... Теперь же - настройки - сбились- ссылка вставляется обычным текстом. Это неудобно для работы- приходится копировать - вставлять.... Слишком долго. Как это исправить. Заранее СПАСИБО!

Автозамена- не помогла. Установила версию 2013. Спасибо Всем за ответы)

Denis Narovenko

Не пора ли установить Word 2013?

Кристина

В параметрах авто замены - "включить автоматическое создание гиперссылок"