Леонид Сытник

Нужна помощь по Word

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку (а лучше несколько) , где можно скачать Microsoft Office Word 2003 без всяких дополнительных программ и прочего. Я пытался искать, в результате нескольких скачек по 150 Мб программа не устанавливалась полностью. После этого у меня также на компьютере появились программы и ярлыки типа "Одноклассники" и "mail.ru".

Александр Потёмкин

проще скачать зверь двд у него там весь софт

Александр Тян

http://www.torrentino.com/torrents/607066 там чуть ниже отзовы, а в отзывах ключи!!!

Ан
Андрей

отпровил тебе лично на почту сылку СМОТРИ ПОЧТУ!!! !