Лика Лика

Старая проблема в MS Word после смены размера шрифта. Нужна помощь.

После смены размера шрифта в MS Word в тексте появляются пробелы, причем именно к середине строки. К примеру, было Courier New/12, а поменял на Times New Roman/14. В итоге в тексте имеются пробелы почти во всех местах. Можно ли как то весь текст выровнять, а то вручную уж больно долго.

Александр Жоламанов

Пришлите мне пример такого текста, я посмотрю