Вячеслав Шишкин

Помогите Word Word Word Word Word !!!Sos

Документ (книжный) С РАМКАМИ Книжной ориентации и нумерацией страниц внизу справа, НеобходиМО один лист альбомной ор-ции и с таким же располож рамки - горизонтальной и пронумерованной страницей соотвественно слева внизу в перевернутом виде. Люди, Sos !!!

лист я уже перевернул а рамка так и осталай не перевернутой.

Markiza Angelov

Учи матчасть! Сделай разрыв раздела, запрети повторение "как в предыдущем разделе" и шустри, как тебе нужно...