Ек
Екатерина

Помогите с Microsoft Word

Нашел реферат, залил его в Microsoft Word а он выделяет фон текста черным, как это исправить? Нужен стандарт (белый фон, черный текст). А то текст серый, фон черный.

Андрей Мякишев

Параметры вставки - Сохранить только текст. Может и поможет.

Ла
Лада

скопируй текст в блокнот, а потом обратно в ворд.

Андрей Лебедев

нажми в верхней панели "правка"-"очистить"-"форматы". Если не поможет-ищи в заливке страницы и цвете текста.