Полина Линькова

Мастера Microsoft Word помогите.

Нужна помощь в настройке нумерации рисунков.
Стандартно числовую автоматическую нумерацию рисунков в ворде можно настроить 2ух видов:

- либо сквозную (Рисунок 1, Рисунок 2, Рисунок 3, и т. д. ) не зависимо от того в каком разделе (уровне заголовка) ты находишься;

- либо иерархическую (Рисунок 1.1, Рисунок 1.2, ..Рисунок 2.1, ..) и это как раз зависит от того, в каком разделе (уровне заголовка) ты находишься. Но тут учитывается только заголовок 1го уровня;

___

Однако мне нужна нумерация еще более иерархическая, т. е. учитывающая еще более глубокий уровень раздела (например Рисунок 1.2.3.1. в Разделе 1.2.3)

Илона G

ну так ручками и нумеруйте. автоматика вообще тупорылая..