Кристина Закоян

У меня установлен на ноутбуке windos 7 скажите если я сейчас на компьютер установлю windos xp то 7 удалиться??

Ренат

смотря как установишь

Invictus

Если на другой логический диск то 7 не удалится, но загружатся не будет, так как будет затёрта загрузочная запись 7,но восстановить её поможет программа EasyBCD 2.2- менеджер загрузки операционных систем для Windows 7Vista.

Ев
Евгений

если форматнешь то удалится.... если без форматирования то две системы будет....

Shuhrat

конечно, ведь форматировать будешь диск

Денис

Всё зависит от того, куда и как устанавливать систему . Можно разбить диск и устанавливать второй осью, а можно устанавливать с форматированием раздела, на котором уже стоит ось . В этом случае, безусловно, все данные предыдущей системы будут удалены .