Екатерина

Если я установлю Ubuntu и потом ее удалю Windоws останется? Если я установлю Ubuntu и потом ее удалю Windоws останется?

Руслан

Перед её удалением нужно обязательно восстановить загрузчик Винды, это действие затрет Grub. Далее можно удалять саму ОС.

Са
Сашка

Останется, но загрузчик винды придётся восстанавливать.

Камолжон

Смотря как установить
Хотя с такими вопросами Вы ее точно не удалите)

Baсилий

зачем её удалять? ?
будут проблемы с загрузчиком.

если хочешь просто поглядеть что такое убунту - поставить ей на виртуалбокс.

Ев
Евгений

если разные разделы
но бубунта - с grub потеряешь загрузчик от винды
восстановить загрузочным диском ( команды для восстановления)
или ERD Commander /