Саша Бобков

Как удалить windows 7 и поставить XP

Стоит win7.Есть образ XP,запускаю его нажимаю установить Win XP вылетает табличка "Эта программа заблокирована из-за проблем совместимости"

Невозможно продолжить установку, поскольку версия windows, установленная на этом компьютере, новее, чем версия компакт-диска.!!!

Костя

Сначала нужно залезть в BIOS, поставить там загрузку с CD и ставить, отформатировав жёсткий диск. А из-под 7-ки ХР установить невозможно, хотя наоборот - пожалуйста!

Ss
Sssss

Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL

Windows XP Professional SP3

Windows XP Professional SP3 VL rus

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//www.teachvideo.*ru/course/305 Звёздочки убери.

Антон

У меня ХР
А был windows 7

Альберт

В почту зайди. только странно что на это старьё потянуло

Rauka

Совершенно верно. Зачем вам страя версия? Образ, образом, из него надо сделать загрузочный диск. А потом установит правильно. При форматировании 7ка удалится.

Евгений

Блять, мир со дня на день - да что со дня на день, уже потихоньку переходит на Win 8, а он Хп ставит. Ну, не придурок, а!