Ни
Николай

при установке автокад компьютер выдает что программа уже установлена что делать

На
Наталья

Зайти в роздел * Установка и удаления програм* и найди ее там

Ирина Федорова

инсталяторами надо при удалении программ пользоваться. теперь вручную комп чисти

Жанна Парсегова

нужно удалить или изменить программу через пуск-установка и удаление программ, а потом удалить папку автокад в програм фаилс