Дмитрий Зубрев

автокад-сложная программа? как ее лучше всего освоить?

Юлия Большакова

На ютубе полно обучающих видео, но лучше кого то из знакомых освоивших прогу под рукой иметь.

Дмитрий С.

Быстрее будет если хорошо знаете геометрию и черчение. Азы можно освоить за месяц.

Андрей Тиранин

woya.ru там есть блог с инструкцией жаль адрес его не помню

Сергей Ухин

10, 14, 2000, 2005, 2007... Как быстро освоить? По команде "БЕГОМ БЛЯДЬ!!! ".

Иван

Немного раньше уже ответил: http://otvet.mail.ru/question/171526586