Галина Мухамметова

Помогите с выбором программы .

Мне нужно сделать что-то вроде презинтации в видео формате, нужно именно виде. Задания для Бизнес клуба, нужна чтобы было все красиво технологично, нужно 1 место в области !

Владимир Воробьев

презентация это в Power Point

Наимджон Джураев

Photodex ProShow Producer выслал в почту, если фантазию применишь и умение то удивишь всех

Сергей Бурмистров

я тебе бы сказал: чтобы сделать свой бизнес нужно тебе сделать свой архив с видео призентацией нужно записать своё видео и поместить в видео

Алексей Бодрый

виндоувс ливе киностудия