Борис Зимин

нужна программа для управлением пк с андроид

нужно чтобы при подключении планшета к пк по юсб что бы можно было увидеть рабочий стол пк на планшете и управлять им

только не надо говорить что такой нет у меня на старом телефоне была но я забыл как её найти нашёл её случайн и скачал чтоб поприкалываться а теперь нада чтоб работать в ворде и поверпоинте

я просил по юсб я не в макдональдсе живу чтоб мне по вайфаю с планшета работать

Анна Беспалова

PhoneMyPC.
Одна часть ставится на комп, вторая на устройство с андрюшей и будет тебе счастье.
Причем без всякого ЮСБИ есть нет и все хоть из за границы.