Турдукулов Медетбек

народ подскажите прогу для управление ПК через BlueTooth

Светлана Морозова

Не вижу смысла в данной штуке, но если хотите, то это ваше дело) Самая проверенная программа и которая больше всего вызывает доверия называется BlueSoleil. Поищите в и-нете, она в свободном доступе)

Дмитрий Юдин

у меня был прикол, подключил свой сенсорный через блютоз) ) и через сенсорный управлял. это китайский айфон кстати был)) ) в других телефонах не знаю даже.

На
Настя

драйвер зависит от производителя адаптера, контроллера и поддержки ими Bluetooth Stack-ов
есть от Microsoft, Widcomm, Toshiba, BlueSoleil