Ф.камень

управление контактами android с пк? есть ли такая прога типа PC Suite управление контактами, файлами android через пк

Марина

зависит от соединение рекомендую вам поставить операционую систему Windows XP и не ставьте Windows 7 потому как 7рка проста слитает и глюканутая глюки и в добавок зависает по взрослому я три раза переставлял и + к всему у Windows 7 слитает интернет тоже ксатит может у вас случится