Саня Скворцов

Управление PC с Android планшета

Нужна программа для управления компьютером по Wi-Fi с планшета под управлением OS Android 4.0...
P.S. УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Пример работы программы как RMS или TeamViewer но без доступа в глобальную сеть.

Илья Соловьев

ищи реинкарнацию VNC для андроида. Скорее всего есть. Так как VNC открытый протокол - их существует много и как правило (хотя с исключениями) клиент/сервер разных производителей совместимы между собой. Соответственно надо подобрать хорошо работающую пару клиент/сервер одного или разных производителей.