Tima

Про android и планшеты

Не могу понять, можно флешку в него воткнуть и с нее книжки открывать? Digma Optima TT7022MG-O72 7.0
Есть ли для андроида бесплатные приложения? Например, приспособления для редактирования офиса все платные? А в таком приложении в экселе можно график построить или только элементарные функции поддерживаются?

Алёна Валерьевна

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544716&st=60 там же КУЧА бесплатного и "вылеченого софта"
про флешку так и быть, отвечу : ДА

Гуля Смирнова

Задолбали массовики затейники от маил ру. Аватар себе человеческий поставь и люди к тебе потянутся.