Маргарита Надеждина

Какой у вас планшет? Android? Как вам?

Можно ли на Android пользоваться Exсel?
Делать скриншоты?
Пользоваться Paint (или подобной программой для изображений? )
Вставлять флэшку?

Оксана @@@@@

Вставлять флэшку? вот это убило хД это завит от конфигурации планшета лол.

да можно.

почему убрали минусы. айпад хДДДДДДДД лутше андройда спасибо поржал.

Елена Юн

В андроидах есть стандартное приложение Смарт Офис. Там есть ексель, ворлд и презентации. Формат как и на компе. Скриншоты можно делать только с помощью дополнительных программ. Есть приложение по типу паинт, но не на всех планшетах. Его можно скачать. Юсби нет, флешку вставлять нельзя.