Екатерина Власова

Посоветуйте аналог программы Nokia PC Suite для ZTE или для Android в целом

Антон Соболев

В целом- кабель USB. Или Google Play

Светлана Пузицкая

на сайте zte скачай программу синхронизации с компьютером

Алексей Силаев

Для китайцев нет таких программ. Просто купи хороший датакабель а не используй тотчто идет с аппаратом и комп увидит телефон....

Эрик

1. попробуйте по умолчанию сделать Передача данных
2. если всё равно не выходит, попробуйте установить драйвера на ПК: [ссылка появится после проверки модератором]
3. если и это не помогает, попробуйте подключить к другому ПК/с другим USB-шнурком....