Кристина Кристина

кто пользуется программой Nokia Suite ?

там есть - информационная рассылка Nokia, за неё деньги снимать будут или она бесплатная ?
и вообще - если я поставила программу ПК сюит на ноут, чтоб подключать телефон, за что могут снять деньги со счёта ?

просто не хочется, чтоб за какую-нибудь фигню ещё и платить пришлось )

спасибки 🙂

Ок
Оксана

я пользуюсь и нормально. ничего не снимали никогда. ток если платные программки там или игры скачиваешь то при покупке выбираешь способ оплаты. тоесть контроль снятия средств остаеться за тобой

Ирина Золотова

нормальная прога! Подключение к интернету только платное и списываються со счета!