Sh
Shamshod

Возможно ли подключиться к кпк Nokia N800 через ПК с помощью программы Nokia PC Suite?

Если возможно, то каким способом? у меня подключает как дисковый накопитель. А мне нужно само устройство

Аннушка Темная

В настройках соединения в телефоне нужно поставить "спрашивать при подключении", а то у вас автоматом стоит подключение как дисковый накопитель.