Иван Горкун

Сижу в интернете с помощью программы Nokia PC Suite, и не могу зайти на vkontakte.ru ?

Сижу в интернете с помощью программы Nokia PC Suite? подключение через нокию, и не могу зайти на vkontakte.ru? потому что сразу розрывается соединение с интернетом и приходится переподключатся, и опять так же само, причем на другие сайты заходит прелестно. Помогите пожалуйста кто чем сможет.

в контакт зайти не могу.

и что мне с этим делать?

причем раньше нормально заходило.

Александр П

Это происки Дурова

Мария Полухина

C/windows/system32/drivers/etc вибери файсл host переглянути через блокнот. И все строки какиє есть посли строки 127.0.0.1 localhost удали. И в свойствах файла постав толька чтение для защити.