Вячеслав Шишкин

Как зайти в интернет через Nokia PC Suite'

Немогу никак зайти, телефон у меня нокиа x2-00,я его подключил к компютеру через usb,зашел в панель управлния чтобы создать подключение к интернета, но нужно ввести телефон имя и пароль постановщика услуг интернета, в нете читал что нужно узнать в договоре с провайдером его номер, но договора у меня вроде нет, сайт его незнаю, на телефоне симка диджус, помогите пожалуйста

Ольга Рябова

В программе Nokia PC Suite выбери Инструменты там есть пункт Подключение к сети Интернет и всё , должно произойти подключение

Алла Грощенко/захарова

Номер обычный, как и у для большинства операторов *99***1#
Имя и пароль можно оставить пустыми.
Либо в самой PC Suite выбрать соединение с интернетом, насколько помню, там требуется выбрать оператора из списка (если он есть).