Татьяна Михайлова

Ребят какой прогой можна подключится к интернету через телефон Nokia кроми проги Nokia PC suite

Ксюша

Зачем проги? Можно через обычные "сетевые подключения", т. е. телефон настраивается как модем, на компе создаётся подключение с номером, паролем и подключаетесь. Настройки обычно есть на сайте оператора СС