Екатерина Фадеева

Nokia PC Suite-Какая самая новая версия?

Вя
Вячеслав

7.1.180.94 http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/nokia-pc-suite/
---------------------------------------------
Приложение Nokia PC Suite заменяется на новое, более удобное приложение Nokia Suite для Windows.

Компания Nokia больше не занимается разработкой приложения PC Suite.

С помощью Nokia Suite можно подключать телефон к компьютеру. Синхронизация важной информации и ее поддержание в актуальном состоянии в телефоне и на компьютере не представляют сложности, кроме того, можно легко передавать музыку и загружать бесплатные карты улиц на телефон. Nokia PC Suite и Nokia Suite можно установить на один компьютер, но не следует использовать их одновременно. Обратите внимание, что последние модели телефонов Nokia поддерживаются только приложением Nokia Suite
---------------------------------------------
Приложение Nokia Suite предназначено для последних версий телефонов, не входящих в линейку Lumia, например для телефонов Asha. Для более старых моделей используйте Nokia PC Suite.
Nokia Suite 3.7 http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/nokia-suite/